Отдых в России
Доброе утро! Подскажите как добраться из Шереметьево в Подолькс общественным транспортом?
Нужен маршрут и места пересадки
Узнай у ближайших местных жителей, а не у людей которые даже не знают что такое ШЕРЕМЕТЬЕВО
Легко.
Аэроэкспрессом до Белорусского вокзала (ходит раз в полчаса, но это самый быстрый вид транспорта). можно маршруткой или автобусом.
там в метро и по кольцу до метро Курская Выходите на Курском вокзале, далее электричкой до Подольска.
Валерия Солдатова
А от Белорусской до Царицыно ближе по метро-далее-на электричке
На аэроэкспрессе до Белорусского вокзала. Спускаетесь в метро на станцию Белорусская-радиальная. Без пересадок едете до ст. Царицыно, выход к ж/д платформе Царицыно. Оттуда на электричке до Подольска. Расписание на rasp.ya.ru .
на автобусе до метро, дальше до царицино, а там электрички каждые 20мин
ну.... доезжаешь от шереметьево на поезде до метро речной вокзал или водный стадион (я точно не скажу) потом на метро едешь до метро Аннино например, я убеждён что там есть маршрутки в Подольск
От терминалов D,F автобус 817, маршрутка 948 до м. "Планерная", на метро по прямой до "Текстильшиков", на выход из последнего вагона и за турникетами направо в переход, электричка до Подольска https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40706&st2=41906. Можно и 851 (но он круг описывает вокруг аэропорта - долго) и маршруткой 949 до м. "Речной вокзал", на метро до "Царицыно" и той же электричкой до Подольска
от терминала B, C удобней 851 автобусом до м. "Речной вокзал", на метро по прямой до "Царицыно", на выход с первого вагона и по переходу к платформе, та же электричка https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=41206&st2=41906
Аэроэкспресс до Белорусского вокзала и или на метро по радиальной до "Царицыно" на электричку, или долгая прямая проходящая электричка на Подольск https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=41906
Нет электричек или удобней выйти в Подольске - на метро от "Планерной/Речного вокзала/Белорусской" - с пересадкой по "Тверской/Пушкинской" на "Чеховскую" - и по серой линии до метро "Бульвар Дмитрия Донского" (первый вагон из центра и налево) или "Южная" (первый вагон из центра и налево) и там подольские маршрутки и автобусы (http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=patp&ak=29 )
через пять минут после взлёта прыгай с парашютом... как раз над Подольском приземлишься