Лина Савельева

Город Санкт-Петербург, как добраться от аэропорта Пукова 1 до улицы Некрасова 45!

Расскажите по подробней как добраться от аэропорта Пулкова 1 до улицы Некрасова 45!? Можно ли там на автобусе, но с пересадкой или же на одном можно! Такси дорого аж 800руб!

Стас Басик

Из Пулково-1 только до метро Московская доехать получится на автобусе или маршрутке №39.
Потом с этой же остановки у метро Московская можно пересесть в автобус 3, на нём доехать до поворота на Невский проспект, а оттуда нужно будет пройти пешком (минут 15) по Лиговскому проспекту (он перпендикулярен Невскому) до упора - улицы Некрасова, повернуть направо, и будет дом №45.

Или на метро тоже можно от "Московской" до "Площади Восстания", но нужно будет перейти на "Технологическом институте"

Светлана

МЕТРО в помощь, улица Некрасова рядом с Московским вокзалом, до метро довезет автобус и социальный и маршрутка
пересадка на Технологическом институте всегда на той же платформе при условии если не меняете направление движения - на юг или на север города двигаетесь
Далее там две остановки наземного транспорта по Лиговскому проспекту до адреса или 500 метров пешком