Vladimir Kir'yazev

Как добраться? Санкт-Петербург - Великий Новгород

Люди добрые, подскажите пожалуйста как проще всего добраться до Великого Новгорода? если есть кто катался данным маршрутом, отпишитесь плиз=) ps на общественном транспорте..

На
Надюшка

Электричка с Московского вокзала: расписание.

Александр Перминов

Куда уж проще = АВТОВОКЗАЛ - автобус - Великий Новгород 948 маршрут 330 рублей и 190 километров и каждый час и в пути от 3 30 до 4 часов
в другие города КАТАЛАСЬ ))

Sa
Sashka

поезд

Татьяна Записочная

Маршрутка есть из "Пулково" и от метро "Московская".