Shahzoda

Маршрут Великие Луки - Великий Новгород! Как добраться?

Маршрут Великие Луки - Великий Новгород! Как добраться? - поезд, автобус

Skif .

Питерским поездом до Батецкой, дальше автобусом. Прибытие в Батецкую, правда, рановато (в 4-17). Лучше, конечно, через Сольцы, но в этом случае прибытие совсем рано (в 2-55).

Если время не подходит, то автобусами с пересадкой в Пскове. Из В. Лук выехать в 7-20, в 12-35 в Пскове, в 15-10 из Пскова идёт новгородский. В 19-20 на месте. Можно выехать даже на 9-30, но тогда на пересадку 10 минут будет. По времени, пожалуй, побыстрее первого варианта, и без подъёмов в 3-4 утра.

Александр Беляев

Через Санкт Петербург - пересадка с Витебского вокзала на Московский и далее
или через Санкт Петербург и на автовокзал и автобусом
есть варианты через БОЛОГОЕ

Сергей Белый

Можно попробовать через Холм и Старую Руссу на автобусах. Расписания на сайте Коллекция Расписаний, Автовокзалы ПРОссии.
По Железной Дороге через Новосокольники и Батецкую, расписание на сайте Яндекс