Игорь Васин

как добраться напрямую из пулково в великий новгород???

Светлана Юдович

маршрутка есть. Желтые таблички НовгородАвто на ограде автостоянки напротив. Каждый час отправление.

Людмила Антонова

На чем, начните вопрос с этого, автомобиль или общественный транспорт или железная дорога нужна? Поезд экспресс делает остановки по пути в Колпино и в Тосно, но это не по одной ветке с дорогой на Пулково, ехать далеко, почти столько же, как и в центр на Московский вокзал или Автовокзал .