Виктория Князева

как добраться из Пулково в Псков

Aнна Дьякова

Пулково не приблизит Вас к Пскову ( оно вообще на Киевской трассе вроде ) ))

Через город Лугу, автобусом или поездом с пересадками, что последнее время затруднительно стало ,

7-24 ч Балтийского вокзала согласованный поезд ходит

остановки

Александровская, Верево, Татьянино, далее до Луга-1 везде, далее Плюсса, Струги Красные, Владимирский Лагерь, Лапино, Новоселье, Молоди, Торошино, Псков-1

в пути 4 ч 36 мин

Автобус с автовокзала - на Обводном канале, метро ОБВОДНЫЙ КАНАЛ
расписание узнать можно на сайте или по телефону http://www.avokzal.ru/
там есть сквозные автобусы ЧЕРЕЗ ПСКОВ и дальше и прямые до Пскова )

Мебель Для Вас

на автомобиле по Киевскому шоссе!!!