Татьяна Стрельникова

Как добраться от Пулково до ул. Гагаринская 3

Владислав Пятак

Из какого Пулково?
Из Пулково 1--маршрутка и автобус 39

из Пулково 2--маршрутка 13

обе до метро "Московская",пересадка на ст. "Технологический институт" и до ст. "Чернышевская"

Там пешком минут 15.(без чемодана)

Макс Ловягин

Шилов, Знаток (( ОДИН теперь терминал ПУЛКОВО остался (( уже давно закрыли на рконструкцию сразу два терминала у нас в городе (!!!!))
Район Летнего сада НАЧАЛО ШПАЛЕРНОЙ улицы идущей до СМОЛЬНОГО собора, там мало транспорта у нас, метро Чернышевская ближайшая - пешком 700 метров, маршрут автобуса 46 и маршрутки 46 ( мимо Чижика Пыжика на Фонтанке )) От 49 маршрута и от Невского пешком тоже больше километра идти

ВАРИАНТ автобус до Московской синяя ветка, с пересадкой на Техноложке на той же платформе на красную ветку и далее метро до Владимирской и там прямой транспорт до улицы Чайковского и там от остановки 300 метров По времени 45 минут выйдет .