Любовь Постникова

Как добраться с Пулково1 до ул. Софийская?

Юлия Кипяткова

39-м автобусом до Московской, далее автобус 11, 114, 141, троллейбус 27, 29, 35, маршрутка 11к, 27, 29, 49, 114, 194, 227, 339, 344.

Ге
Геннадий

Уточните адрес - улица СОФИЙСКАЯ одна из самых длинных улиц в городе и проходит параллельно Московскому проспекту
Софи́йская улица — одна из главных улиц Фрунзенского района Санкт-Петербурга, соединяющая спальные и промышленные районы с центром города. Начинается от улицы Салова и идет до Колпинского шоссе.
Протяжённость18,5км
Ширина6 полос
Ближайшие станции метро «Елизаровская» ,
«Ломоносовская» ,
«Обухово»