Валерия Антонова

Подскажите какие автобусы идут с дунайского проспекта до конца ул софийской в сторону Колпино

Катеринка Балеринка

197 автобус Кольцевой и ходит по кругу Маршрут следования: Звёздная улица - улица Ленсовета - Дунайский проспект - Софийская улица - Автозаводская улица - улица Ленина - 3-й Бадаевский проезд - Московское шоссе - Витебский проспект - Дунайский проспект - проспект Космонавтов - Звёздная улица

Автобус №326 Колпино, Вокзал — станция метро «Купчино»
Прямо и обратно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]