Инесса Ибрагимова

на каком автобусе в Санкт-Петербурге можно добраться с Невского проспекта до ул. Бадаево 8?

Александр

Автобус191
рядом Ледовый дворец там, метро Большевиков . Пешком километр от метро или на транспорте пару остановок ОТ ближайшего метро .

У́лица Бада́ева — улица в Невском районе Санкт-Петербурга. Проходит от улицы Коллонтай до улицы Ворошилова

Улица получила название 3 марта 1975 года[1] в память о Алексее Егоровиче Бадаеве — советском государственном деятеле.
Северная сторона улицы застроена в 1980-х годах. Южная сторона застраивается с конца 2000-х годов.