Сашенька

как добраться до вагоноремонтной ул на автобусе

Ви
Виталий

не по всей Вагоноремонтной ходють автобусы.. . 149-й по ней идет небольшой кусок от Клязьменской ул. до Дмитровского шоссе.
Что Вам нужно на Вагоноремонтной? Если нужна эта улица от Дмитровки, то лучше доехать от м. Алтуфьево на 92 или 774 автобусе до остановки ДСК (Вагонремонтная улица) - раньше она так называлась и Вы уже на улице Вагоноремонтная. Если Вам там ГАИ нужно, то лучше на 774 доехать до конечной (Лобненская улица) , а дальше пешком (транспорт, кроме такси, никакой туда не ходит).. . Проходите ТЭЦ-21 (слева будут большие трубы) и когда Лобненская ул будет поворачивать направо - там как раз и будет ГАИ.. . а Лобненская ул. превратиться в Вагоноремонтную...

Юрий Виноградов

По Москве поиск дал такие варианты

Остановка «Вагоноремонтная улица»
Здесь останавливаются
Маршрутки134м, 665м
Автобусы63, 149
Рядом ЛИАНОЗОВО и МКАД и Дмитровское шоссе

от метро ближайшего
Метро "Петровско-Разумовская"
Маршрутка134м
17 остановок, 17 мин
Вагоноремонтная улица

От метро Тимирязевской - электрички ходят туда

Софья Буланова

Улицу под таким названием Яндекс-карты знают только в Москве.
Какие автобусы туда идут - Вам уже написали.
"Как добраться на автобусе" туда - вопрос бессмысленный: ведь принципиально важно, откуда Вы будете добираться: Лианозово - это далёкая окраина Москвы, от ЖД платформ Лианозово и Марк и автобус не нужен - пешком дойти рядом, а из большинства мест Москвы автобусом полдня добираться будете.