Юлия Скрыпник

как добраться от ул. наличная до пос. ульяновка

Валентина Югай

Всё правильно, только для того, чтобы попасть на Московский вокзал, нужно выходить не на Гостином дворе, а на Маяковской.

Ольга

Если речь о Питере, то на Приморской сесть в метро, выйти на Гостином дворе и оказаться на Московском вокзале. Сесть на электричку любанского направления (Тосно, Шапки, Любань, Торфяное, Чудово, Малая Вишера) и доехать до станции Саблино. Это и есть посёлок Ульяновка. Для экономии денег на метро можно доехать не до Гостиного, а до Обухово (ветка прямая) и сесть на электричку уже там.