Руслан Ибляминов

Как добраться с Северного вокзала Екатеринбурга до пос. Елизавет?

Анастасия

самый быстрый вариант-городская электричка или пригородные поезда Уфалейского направления (от вокзала едем до ст. Керамик, станция рядом с этим районом (метров 500 до ближайших домов Елизавета.) Можно также на метро до ст. "Чкаловская",оттуда на 20 автобусе до Елизавета