*екатерина*

Подскажите.. . Существует ли еще таганский рынок в Екатеринбурге? И как до него добраться с вокзала

Анна Гришачкина

Ещё как существует.. Преобразился за крайние несколько лет, новые корпуса появились... Доехать можно как на любой электричке западного направления (ехать 4 минуты до следующей остановки ВИЗ, идти до его начала -минут 7-10) ,так и на трамвае №7, автобусе №6 и нескольких маршрутках до ост "Таганский ряд" или"Теплоходный" или "ДК ВОС"-рынок огромен и разные остановки ближе к нужной его части. Трамвай с вокзала, хоть и прямой, но даёт большую петлю по центру и едет 25-30 мин), автобусы идут намного прямее