Дмитрий Новиков

как добраться от казанского вокзала до ул таганская д58

Владимир Парфенов

Если нет сил ехать на метро, выходите из казанского вокзала, стоя лицом к Ленинградскому и Ярославскому идите направо вдоль трамвайных путей, нигде не переходя дороги минут 7-10. Как только трамвайные пути будут поворачивать, Вы поверните за угол тоже, там будет остановка 45 трамвая «Нижняя Красносельская улица» . Вам нужно ехать на 45-ом трамвае в сторону Новоконной площади до остановки "Абельмановская застава или Малая Андроньевская улица". Выйдете на ост. "Абельм. заст. ", пройдёте вперёд 1 минуту и перед Вами монастырь. Вот расписание трамвая на будни [ссылка появится после проверки модератором] и выходные [ссылка появится после проверки модератором] воскр [ссылка появится после проверки модератором]
Ехать минут 20

Drkhair

До станции метро "Таганская". Далее спросите) Язык и до Киева доведет.