Annet

как добраться с вокзала "Первомайский" до перекрестка московская-Ленина в г. Екатеринбург

Ев
Евгений

Вокзал"Первомайский"? Сколько живу в Екб, но о таком что-то не слыхал.. Если речь идёт о ж-д ост. пункте Первомайская, что на перегоне Екатеринбург-Пасс--Шарташ, и находящейся рядом автостанции"Восточная",то транспорта куча, напр трамваи №13,15,18 и большинство автобусов и маршруток, идущих по пр. Ленина .Да и пешком прогуляться по центру будет не слишком далеко, около 2,5 км, тем более идти по прямой, не сворачивая..