Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

как добраться с Московского вокзала до Arena Moscow?

Aleko Cxadadze

Автор ответа http://otvet.mail.ru/answer/491570755 - коренная ленинградка - заблуждается: Московский вокзал, кроме Петербурга, есть еще во всяком случае в Туле (он же станция Тула-1-Курская) и в Нижнем Новгороде (их главный вокзал, возле станции метро Московская) . Но только не в Москве...

Ольга Легачёва

Arena Moscow — московский ночной клуб вместимостью 3500 человек, открытый 27 мая 2010 года по адресу Ленинградский проспект 31, стр. 4 (станция метро «Динамо»). В основном используется как концертная площадка для российских и зарубежных музыкантов, также является местом проведения крупномасштабных фестивалей, презентаций, выставок, конференций, юбилеев и различных корпоративных мероприятий. Позиционирует себя как самая большая клубная сцена Москвы.
""""" а вот Московский вокзал в Санкт -Петербурге только