Наталия Давиденко

Как добраться от московского вокзала до Московского проспекта в Питере

Московский проспект 14, там университет ГПС МЧС России

Александр S

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 149 от Московского вокзала кроме метро до ЭЛЕКТРОСИЛЫ можно автобусом 3 добраться
Контактный телефон: (812) 388-10-47
http://www.igps.ru/
Здесь останавливаются
Троллейбусы24, 26
Автобусы50, 26, 2МА, 3, 2М
МаршруткиК213, К350
Адреса

Перечень зданий, строений, сооружений, помещений и территорий, используемых для осуществления образовательного процесса и их адресов;
Административно-учебное здание, г. Санкт-Петербург, Московский пр. , д. 149, лит. А.
Общежитие, г. Санкт-Петербург, Московский пр. , д. 149, лит. В.
Спортивный комплекс, г. СПб, Московский пр. , д. 149, лит. Г.
Общежитие, г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10, лит. А. помещение квартиры №4,5,6,7,8.
Учебно-административный корпус, г. СПб, ул. Фучика, д. 10, лит. А, помещение 1Н, 2Н, 3Н, 4Н, 5Н, 6Н, 7Н, 8Н, 9Н.
Общежитие, г. Санкт-Петербург, Московский пр. , д. 148, лит. В.
Территории
г. Санкт-Петербург, Московский пр. , д. 149
г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10, лит. А.
Ленинградская область, Приозерный район, Запорожское сельское поселение, дер. Замостье.

Сергей Рыжов

Проще всего на метро. Все станции с сенной площади до "Московской" как раз проходят под московским проспектом.

Ai
Aid

Московский проспект длинный, 12 километров: станции метро есть почти всей длине проспекта:
Садовая/Спасская/Сенная
Технологический институт I/Технологический институт II
Фрунзенская
Московские ворота
Электоросила
Парк Победы
Московская

Ed

Станция метро Сенная площадь. Пересадка либо на Технологическом и ехать до Сенной, либо пересадка на Владимирской и ехать до Садовой.

Чу
Чулпан

самое простое ..сразу у вокзала спуститься в метро пл. Восстания и по прямой ветке до остановки Технологический институт
далее в сторону Фонтаннки метров 600 пройти или подьехать

Мария

КАК УДОБНЕЕ ДОБРОТЬСЯ ОТ МОСКОВСКОГО ВОКЗАЛА ДО МОСКОВСКОГО ПРОСПЕКТА 8