Карты и GPS
как добраться с московского вокзала до ул. стойкости
до ул. Стойкости - только с гордо поднятой головой)))
Прямой веткой метро до Ветеранов, там уже наземным .
Остановка «Ул. Стойкости, 8»
Здесь останавливаются
МаршруткиК89, К88, 639В, К216
Автобусы88, 18А, 89, 18
я еду туда до улицы Солдата Корзуна ( у нас там баня -сауна популярная есть )) , больше транспорта идёт и потом остановка пешком
Маршрутки, которые следуют через ул. Стойкости
К-216ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Звездная ул. - Пулковская ул. - ул. Орджоникидзе - пл. Победы - Краснопутиловская ул. - пл. Конституции - Ленинский пр. - ст. метро "Ленинский проспект" - бульв. Новаторов - ст. метро "Проспект Ветеранов" - Дачный пр. - пр. Ветеранов - ул. Лени Голикова - пр. Народного Ополчения - ул. Солдата Корзуна - ул. Стойкости - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова
К-88ст. метро "Проспект Ветеранов" - бульв. Новаторов - Дачный пр. - пр. Ветеранов - ул. Солдата Корзуна - ул. Стойкости - пр. Маршала Жукова
К-89ст. метро "Проспект Ветеранов" - бульв. Новаторов - Дачный пр. - пр. Народного Ополчения - ул. Солдата Корзуна - ул. Стойкости - пр. Маршала Жукова
К-639вст. метро "Ленинский проспект" - бульв. Новаторов - ул. Подводника Кузьмина - пр. Ветеранов - ст. метро "Проспект Ветеранов" - ул. Солдата Корзуна - ул. Стойкости - пр. Маршала Жукова - ж/д ст. Лигово - Таллиннское шоссе - пр. Ленина - ул. Юных Пионеров - Октябрьский городок - Яльгелево - Синигейка
Остановка «Ул. Стойкости, 8»
Здесь останавливаются
МаршруткиК89, К88, 639В, К216
Автобусы88, 18А, 89, 18
Дополните, пожалуйста, вопрос указанием города, вас интересующего, и больше не забывайте его указывать.
Если имелся в виду Питер, то на метро до "Проспекта Ветеранов", далее - автобус 88, 89, 81, 145 плюс маршрутки.
метро ветеранов оттуда маршрутка