Карты и GPS

Питер. Подскажите, как добраться от Московского вокзала до Пулково-2? Только доступно, карта что-то "мудрит"...(

метро - пересадка на станции ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ на той же платформе с красной на синюю ветку и на станции метро МОСКОВСКАЯ выйти к МАКДОНАЛЬДСУ напротив площади с фонтаном и там остановка и автобуса и маршрутки - смотрите номер - если 39 - то ПУЛКОВО 1 - ЕСЛИ 13 - ТО ПУЛКОВО 2

Город: Санкт-Петербург
Вид и № транспорта: Автобус 141
Стоимость: 23 руб.
Недельный график: ежедневно
Время работы: 05:30-01:10
Интервал движения: 6:00-10:00 интервал 15-20 мин.
10:00-16:00 интервал 18-19 мин.
16:00-20:00 интервал 17-20 мин.
20:00-24:00 интервал 27-34 мин.
Конечные остановки: улица Костюшко - Московский вокзал
Маршрут следования: улица Костюшко - улица Галстяна - площадь Победы - Московский проспект - Московская площадь - улица Типанова - проспект Славы - Софийская улица - улица Салова - улица Самойловой - Мгинская улица - набережная Реки Волковки - Расстанный переулок - Расстанная улица (обратно: Расстанная улица - Днепропетровская улица - набережная Реки Волковки) - Лиговский проспект - площадь Восстания

Город: Санкт-Петербург
Вид и № транспорта: Автобус 13
Стоимость: 23 руб.
Недельный график: ежедневно
Время работы: по будням: 05:26-01:35
по выходным: 06:00-01:20
Интервал движения: 6:00-10:00 интервал 9-16 мин.
10:00-16:00 интервал 9-14 мин.
16:00-20:00 интервал 10-15 мин.
20:00-24:00 интервал 13-20 мин.
Конечные остановки: улица Костюшко - Авиагородок
Маршрут следования: улица Костюшко - улица Галстяна - Варшавская улица - Ленинский проспект - Московский проспект (обратно: Московский проспект - Московская площадь - улица Ленсовета - Московская площадь - Ленинский проспект) - площадь Победы - Пулковское шоссе (обратно: Пулковское шоссе - КАД - Пулковское шоссе) - Стартовая улица - Пулково-2 - Стартовая улица - улица Пилотов
Екатерина Александровна
Лучший ответ
садись на 141 автобус, едь до Московской и там пересаживайся на 13 автобус.. удачи!)
Анна Кожокарь
Владимир Паюсов начерта автобус 141,если Московский вокзал имеет под собой метрополитен :))) И можно просто спустившись на эскалаторе,доехать до метро "Московская" или "Электросила",откуда куча транспорта до Пулково и Пулково-2 :))
метро московская маршрутка