Карты и GPS
Санкт-Петербург. От какого ж/д вокзала до Московского проспекта ближе. И как лучше добраться?
spb rusavtobus ru - введите откуда-куда, и получите все варианты любым гор. транспортом по Вашему выбору
Витебский вокзал находится на расстоянии одной остановки метро от Московского проспекта, Балтийский вокзал находится на расстоянии одной-двух остановок автобуса от Московского проспекта .
ост. Балтийский Вокзал
Обводного Канала ул. , 122
автобус 65
ост. Набережная Обводного канала,
угол Московского проспекта
НО ЕСЛИ Вы едете из КАЗАХСТАНА, то почему бы Вам не воспользоваться удобным транспортом - МЕТРО? от Ладожской и от площади Восстания до Московского проспекта вполне можно доехать и на метро !)))
прекрасная интерактивная карта-схема метро
http://metro.yandex.ru/spb
начальная и конечная станции и время проезда и пункт пересадки .
ост. Балтийский Вокзал
Обводного Канала ул. , 122
автобус 65
ост. Набережная Обводного канала,
угол Московского проспекта
http://metro.yandex.ru/spb
:) От Витебского.
Одна остановка по Загородному, к д. 24 и Техноложке. на любом транспорте.
От Балтийского чуть дальше - две остановки вдоль Обводного, и попадете к домам № 60, 63 и ст. м. Фрунзенской.
Московский, там в метро спускаетесь и либо до Техноложки, либо на ней делаете пересадку на Московскую (2) ветку.
А вообще, куда билеты достанутся, метро довезет в любом случае :)
От Витебского. Сесть на метро и через 5 минут будете на Московском проспекте- правда протяженность его достаточно большая, возможно надо проехать еще нессколько остановок на метро
От Московского. Три остановки на метро до Технологического института. Если надо дальше по Московскому - там сделать пересадку на Московско-Петроградскую линию - она идет вдоль проспекта.
еще ближайший вокзал к московскому проспекту Варшавский.. . но он уже давно не работает по своему прямому назначению.