Карты и GPS

Реально ли пересесть в Санкт-Петербурге за 54 минуты с Ладожского вокзала (23:17) на Московский вокзал (00:11)?

Прибытие и отправление поездом, с беременной женой и полуторагодовалым ребенком
Danna Aktailakova
Вполне. На метро там три остановки плюс пересадка на ПлАНе, плюс несколько минут перехода с Маяковской на Восстания (на Московский лучше через неё выходить). Главное, в метро не плутать.

На Ладожской садитесь в хвост - на ПлАНе, выйдя из поезда, налево надо идти. Как перейдёте на зелёную ветку, садитесь ближе к середине: из вагона попадёте в переход вниз и по нему прямо к эскалатору, который выводит к вокзалу.
Александр Кособоков
Лучший ответ
ЛАДОЖСКИЙ вокзал встроен в метро, но там внутри долго идти, то есть с платформы эскалатор на второй этаж вокзала, далее пройти три зала вокзала и спуститься вниз к метро со второго этажа, на улицу выходить не нужно, потом я делаю пересадку на Достоевского и далее от Владимирской до Восстания еду, с Маяковской никогда не связывалась, в метро площадь Восстания указатель - в Московский вокзал ( выход из метро к кассам пригородным и мимо них вправо к поездам дальнего следования Очень быстро нужно пешие участки проходить

вариант Антона - две пересадки и 13 минут и 4 остановки, мой вариант одна пересадка и 14 минут и 6 остановок, но у него в варианте КОРИДОРЫ а в моем варианте - эскалатор внутри перехода с Достоевской на Владимирскую
Не торопясь за пол-часа можно успеть.
Сергей Ляшов
Реально, но в вашем случае лучше взять такси.
Не мучай жену и ребенка!, еще небось багаж килограмм 30
Elena Ijelm
Вполне. если бегом, поезд не опоздает и знаешь маршрут. На обоих вокзалах метро, но нужна пересадка.
Юля Юлечка
такси оно и в африке такси, дай денег и на перон завезут
на метро все быстро. на такси могут не довезти- пробки они и в Питере пробки
Alexandr Kuzmin Пробки после 11 часов вечера? Ну, ну...
Конечно метро хороший вариант, но беременной женщине с таким маленьким ребенком.. только по метро бегать. Лучше такси! Всегда пользуюсь услугами Минивэн такси http://www.miniventaxi.ru и ттт, ни разу не подводили.