Лёха Петров

Питер как добраться с Московского вокзала до Московского проспекта 4?

Николай Спичак

Метро Сенная или Спасская (по времени почти равнозначно) , можно и Садовая, поднимаетесь на верх, на Сенную площадь, от её начинается Московский проспект, дом номер 4 рядом. .

Ак
Акрам

Там и пешком близко 2 километра (!) - метро еще задействовать ))

Площадь Восстания
Кировско-Выборгская линия
1 станция, 2 мин
Владимирская
Достоевская
Правобережная линия
1 станция, 4 мин
Спасская

Ст. метро Пл. Восстания
Автобус181
7 остановок, 6 мин
Сенная пл.

Площадь Восстания
Кировско-Выборгская линия
2 станции, 4 мин
Пушкинская
Звенигородская
Фрунзенско-Приморская линия
1 станция, 4 мин
Садовая