Алеша

Как от московского вокзала доехать до Эрмитажа в Питере?

Сергей Новиков

На троллейбусе 1 или 7 -го маршрута
Либо 7 автобус

Ол
Ольга

от Стокмана
трол 1,5,7,10,11,22
авт 3,7,22,24,27,191
до

Наталья Решетова

Там до метро пройти лучше

*****ольга Москва******

а я бы пошёл пешком. это же самый центр города! вдоль по Невскому, смотрел бы на шедевры архитектуры (здания) , зашёл бы в какое-нибудь кафе перекусить, свернул бы под арку на Дворцовую и.. . вот он, Эрмитаж! 🙂

=M
=Zmn=- Myxamor

я - москвичка. обычно, приезжая в любимый Петербург, не пользуюсь общественным транспортом. всегда хожу пешком. любуюсь городом. и как сказал оратор выше, я бы тоже прошлась пешком. поверьте, там есть на что посмотреть. и уж для чашечки кофе там столько мест!! ! больше, чем у нас!