Нуфер Евгений

На какой маршрутке и с какого московского вокзала можно доехать до Шамбалы ?

Рустамбек Турсунов

Клуб "Шамбала" в Москве:
Кузнецкий мост, 3 стр. 2

Ближайший вокзал – Белорусский.
Ближайшие станции метро – "Театральная", "Охотный ряд", "Кузнецкий мост".
Маршрутки по Кузнецкому не ходят 🙂

Ви

От любого вокзала на метро до Шаболовской, а там на 439 или 26 маршрутке. Едете 7 или 8 остановок, выходите на остановке "Больница им. Кащенко", проходите в парк и спрашиваете путь в Шамбалу у первого попавшегося человека с добрым лицом и в белом халате. Он подскажет. 🙂

Чукалин Юрий

В Москве нет московского вокзала! Есть вокзалы Москвы. Чему вас в школах учили?