Николай Васев

На каком общественном транспорте добраться от южного вокзала до московского проспекта, Кадининград

нужно до картинной галерии

Евгешка Салова

От Южного вокзала на Московский проспект идут трамвай № 3, автобусы №№ 37, 49, маршрутные такси №№ 77, 80, 87...
Смотря куда именно Вам нужно – Московский проспект очень длинный...

Анна Крылова

ГУК Калининградский областной музей "Художественная галерея"
236006, Калининград, Московский пр. , 60-62
Вот карта проезда автомобилем.
По мне, проще всего доехать трамваем №3 до пересечения Ленинского и Московского проспектов, а оттуда дойти пешком несколько сотен метров.