Маргарита Чибисова

На каком лучше транспорте добраться от Южного вокзала до ул. Энгельса в г. Калининграде?

Ирина Теплова

С остановки на перекрёстке Ленинского проспекта и проспекта Калинина (рядом с Южным вокзалом) автобусы 3, 5(к) , 9, 12, трамвай 3, маршрутки 83, 89 и 93 до кинотеатра "Победа" или до перекрёстка Карла Маркса и проспекта Мира, оттуда пешком до нужного дома по улице Энгельса, которую, кстати, можно пройти всю за 15 минут.