Юляша Л

Как лучше в Киеве с остановки "Винницкая ул" добраться до ул Народного ополчения 7

Ольга Фомина

Лучше – пешком по Винницкой улице или через парк.

Есть две остановки "Винницкая улица" – одна на Воздухофлотском проспекте, другая на улице Народного Ополчения. Полагаю, Вы имели в виду первую, иначе бы не спрашивали.

Маршрутка № 463
В пути: 2 мин
Cтоимость: 3,00 грн
Интервал движения: 12 мин
Садиться на остановке: ул. Винницкая
Выходить на остановке: ул. Народного Ополчения

Чем ждать маршрутку и тратить 3 гривни, быстрее дойти – там рядом...