Антон Щербаков

электрички--поезд--в ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-расписание подскажете?

надо в субботу--рано утром уехать

Алексей Миняев

Если даже указать пункт отправления не хотите - ищите сами, экстрасенсов в разделе "Путешествия, Туризм" нет.

Светлана Быковская

http:// rasp. yandex. ru/

Катя Тимофеева

Через каждые полчаса ходят. Езжай смело. В случае чего на станции подождёшь.

Юлия

Прямых электричек срвсем немного Московский вокзал: 8.12 (в пути 3ч 33м (, 17.20 ( в пути 3ч. 4 м.) , с Витебского вокзала электричка отменена, можно ли с пересадками совет не дам.