Наталья Бахвалова

Как доехать поездом из Казани в Одессу, а также где посмотреть расписание поездов?

О, Господь, до чего же Вы все оргинальны в своих ответах - просто глаза разбегаются. Ладно, продолжайте и дальше писать подобные глупости. Пожалуй, это ваша единственная отрада. Аривидерчи!

Анюта Бекасова

1) C пересадкой в Москве. До Москвы 49-м поездом, от Москвы 33-м Москве переезд с Казанского на Киевский вокзал.

2) С пересадкой в Харькове. Отправление от Восстания рано утром по нечётным числам. От Харькова 59-м поездом. На пересадку 3 часа.

Ка
Катюша

Желательно сначала КУПИТЬ БИЛЕТ...

Михаил Яндулов

Здесь смотри: http://gpmap.ru/?t1=1-54-80&inc_t1=1-151-3611&inc_t2=&t2=2-115-1110&excl_t1=&excl_t2=¬_show_wather=on&route_type=time Жаль, что ты ничего не слышал про Поиск Google...