Ольга Бурочкина

кАК ДОЕХАТЬ ИЗ пОТРТ кАВКАЗА ДО оДЕССЫ ЖЕЛАТЕЛЬ НО ЧАСТЬ ПУТИ ПОЕЗДОМ

Бакмурат Сулайманов

Сначала автобусом до Симферополя, дальше поездом Симферополь - Одесса.
Расписание см на украинких сайтах www.e-kvytok.com.ua [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Саша Патапов

Из Порт-Кавказа сначала переправьтесь на пароме в Порт-Крым, а это уже будет город Керчь. Из Керчи ходят поезда, правда, не очень много. Есть варианты:
1. Уехать поездом Керчь-Николаев, а от Николаева до Одессы близко, там доберётесь без проблем.
2. Любым поездом до станции Джанкой, а там пересядете на поезд Симферополь-Одесса.
3. Автобусом из Керчи до Симферополя, затем на поезд Симферополь-Одесса.

В любом случае, если вы уже приехали в Порт-Кавказ, то первым делом переправляйтесь в Керчь. Тогда и вариантов добраться до Одессы у вас будет больше, и по деньгам дешевле, чем если ехать на том же пароме, но на рейсовом автобусе.

??
??? ?

Галя! Не ищи на ж.. . приключений. Не будешь меня слушаться, отдыхать на Новый год будешь в какой-нибудь милиции....