Фуад Бушуареб

Есть ли прямой поезд из Смоленска в Одессу. хотелось бы уехать 13.09.13 в Одессу.

Vasiliy Nikolaevich

Нет. Пересадка в Москве, можно в Брянске, но поездов на Брянск немного, подбирать сложнее.

Полина Кольвахова(Гапон)

Прямых точно нет. Есть с пересадкой в Москве, Минске и Орше.
Ссылка на сайт РЖД rzd.ru/
Выбираете города и дату. В центре страницы нажмите на надпись "Маршруты с пересадками" и выбирайте, там много вариантов.
Продажи открываются за 45 дней, поэтому, если хотите посмотреть цены, измените число в верхнем углу страницы на более раннее.
Удачи!