Денис Калугин

Как теперь с Питера уехать поездом в Севастополь? Ездили на семёрке а теперь что то непонятное. Не хотелось ехать вокру

это мы знаем не хотелось бы вокруг

Олеся Тимофеева

Пока речь не о приключениях, а о том, что Украина вообще не пропускает мужчин от 16 до 60. Поэтому или самолет или в объезд, или в другое место.

Марина Федотова

У Аэрофлота с Пулково два прямых рейса в Симферополь по цене плацкарты. На поезде через Украину ехать.. . только если совсем конченые аэрофобы или приключений в жизни не хватает.