Илья Белорус

кто-нибудь ездил в Прагу на поезде?

Ни
Ника

Зачем на поезде, это долго и нудно

Екатерина Мальвина

Дочки мои ездили, когда Эйяфьятлайокудль в Исландии коптил - боялись, что самолетом не улетят. Очень долго, на границе меняют колеса почти 5 часов, в это время не работают кондиционеры (летом) , про отпление не знаю, но видимо тоже отключено. Но самый главный минус - купе. Крайне неудобное - 3 полки на одной стене. Или все лежат, или все сидят. Сесть на верхней полке нельзя. Девчонки сказали - больше ни в жисть в евровагонах никуда не поедут ((( Может все-таки самолет?

Наталья Викторовна

лучше самолетом. поездом потеряете 4 дня, плюс пересадка в бресте

Елена Брагина

Я в Братиславу ездил на поезде, почти рядом с Прагой

Ан
Анна

Ездил на автобусе из Латвии )) долго и трудно, теперь покупаю только авиа билеты у туроператоров (Злата Прага в приоритете)