Вадим Ванхельсен

как ходит поезд Москва- Прага?

Борис Молчанов

емя отправленияВремя прибытияВ путиПериодичность отправления
021ЕМосква, Белорусский Вокзал - Прага
расписание цены на билеты наличие билетов скорый23.4408.4433.00ежедневно
021ЯМосква, Белорусский Вокзал - Хеб
расписание цены на билеты наличие билетов скорый23.4409.3733.53ежедневно

На
Наталья

по рельсам

Юлия Фролова

Поезд международного класса. Если покупаете обычный билет, то купе - трехместное и очень неудобное. Граница в Бресте, граница в Польше. Идет 36 часов.

Алексей Ленивкин

Отправление ежедневно с Белорусского вокзала.
Дорога можно сказать лёгкая - выезжаете практически в ночь (люди отдыхают) , день пролетает быстро, далее ночь (отдых) и рано утром Вы в Праге. В пути 31 - 33 часа.
Маршрут - Смоленск (РФ) , Орша, Минск, Брест (РБ) , Тересполь, Варшава, Котовице (Польша) - дальше уже Чехия.