Анастасия

Поезд Амстердам-Прага

Друзья, кто самостоятельно путешествовал, подскажите. Есть какие-то недорогие поезда из Амстердама в Прагу? Я нашёл только один вариант через амстердамские железные дороги. Но выходит около 4200 руб. Ещё есть автобус от Student Agency, но время в пути большое и отправление неудобное. Хотелось бы подешевле найти.
Спасибо!

@_
@bdull@ ___

По железке в любом варианте дорого выходит, тогда проще самолетом EasyJet стоит 100 евро. Но из бюджетных только вариант с автобусом.