Ме
Мехровар

Амстердам- Брюссель поезд. Подскажите, сколько стоит проезд на поезде амстердам - брюссель и как часто ходит такой поезд?

Игорь Иванов

с 250 км /ч в Нидерланды; 10 поездов в день; Брюссель-Амстердам через 2 ч. и 01 мин. мини-бара с закусками и напитки; купе спокойствия в 1. и 2. класс вы уже на месте
www .b-europe .com/Reisen/Züge - пропуски уберите
стоимость от 25 до 109 €

Vashington

на скоростном поезде без пересадок - 2 часа, на "Талисе" даже чуть меньше

http://www.b-europe.com/Travel/Booking/Tickets?fromlink=true&autoactivatestep2=true&originname=Amsterdam+(Nl)+(+cs,+central+)&destname=Bruxelles-Midi+(Be)+(+brussels+)&traveltype=OneWay&outbound=14/01/2013&outboundt=7&outboundtp=DepartureTime&comfortclass=2&nrofadults=1&maxnroftransfers=&greenpoints=&tcp=&ecp=&icp=&fcp=&usediscount=false&useftpcards=false#stepTrainSelection

Вот попробуйте разобраться.

За 4 часа - шесть поездов. Время в пути - 2 часа. Самый дешёвый билет - 25 евро, но это не для каждого поезда.

Наталья Иващенко

Как это ни странно, ехать придется с пересадкой. Например по Антверпену. Общее время в пути, включая пересадку - 2 часа.
Каждый час есть поезд, с которым можно уехать по этому маршруту. Расписание можете посмотреть на немецком www.bahn.de.
Жаль, но цены за пределами Германии он не показывает. Но можно полагать, что в зависимости от даты покупки билеты будут в пределах 20-40 евро.