Мария Писарева

Сколько стоит съездить в Амстердам? Советы.

Из Нижнего Новгорода, дней на 5-7 .На двоих.

Виктория Осипова

Туры в Амстердам на выходные стартуют с ценника в 600 евро + виза + сколько вы там потратите. Если на неделю, то эти туры комбинируют с Бельгией, Люксембургом, и цена на такие туры уже больше тысячи евро + виза, опять же, + сколько вы там потратите. В отелях, как правило, только завтраки. Если хотите сэкономить, берите билеты с пересадкой, составляйте маршрут, ищите дешевые отели, тогда стоимость поездки будет дешевле.

Гаджи Рашидов

можно на машине, 80 евро сразу на визу. бензин, питание. и если вы не хотите спать в машине, то вам придется как минимум раз в 24 часа платить за отель или хостел от 1000 р. ну там еще нужно жить, питаться и смотря сколько вы будите там пребывать. + обратная дорога

Юлия Гелева

Проще всего на автобусе. Есть туры в Амстердам, по Европе. Я всю Европу объездила за 2 недели за 300 баксов, но это было в 99 году)) ) сейчас подороже. И вопрос "откуда". В любом варианте дешевле на автобусе или поезде.

Влдимир

Съездить откуда и на сколько? Это самое первое дополнение к вопросу.

Светлана Пономарева

Дешевые туры в Европу на автобусе из Эстонии. Билет Таллинн -Москва можно купить по акции Около 200 евро (туда и обратно) .
На машине из РФ ехать не очень выгодно (надо считать стоимость бензина) , возможность застрять на таможне не много часов.

Надеюсь, что помогла