Александр Зиатдинов

Привет всем, Сколько будет стоить билет Москва -Амстердам? если есть, заранее спасибо.

Юля

aviasales.ru

Катя Тимофеева

в одну сторону от 25 т. р... скажите точную дату вылета? (посмотрю и скажу точнее цену)

Наталья Тенькова

Цены сильно меняются в зависимости от даты вылета. Если не в праздники и не в туристический сезон, да еще с пересадкой где-нибудь в Риге или в Стамбуле, то можно улететь тысяч за семь. В сезон и в праздники гораздо дороже. Также цена возрастает за беспосадочный авиаперелет.
Как вариант - можете разведать рейсы из Хельсинки. Даже с учетом стоимости трансфера в Хельсинки может выйти дешевле.
Еще раз повторюсь - стоимость сильно зависит от даты вылета.
А где искать цены на билеты - смотрите предыдущие ответы.

Екатерина Васина

В среднем от 3000 до 6000, дешёвые авиабилеты можно приобрести на сайте Aviabileta.сom Проверенный сайт, сам там заказывал авиабилеты. Удачного вам отпуска.