Aisha Ahmed

Сколько стоит билет на поезд от Москвы до Гудаута?

Игорь Васильев

Поезд №305 Москва - Сухум, отправление с Курского вокзала в 15:32, в Гудауте у него есть остановка с 9:21 до 9:23. В пути 41 час 49 минут. На разные даты разные цены. Сейчас плацкарт продают от 2250 до 2430 рублей, купе от 3990 до 4300 рублей, СВ от 8030 до 8650 рублей. Смотри на сайте rzd.ru на то число, которое надо.

P.S. В Адлере стоит 30 минут, в Весёлом 60 минут, в Цандрыпш (е) 30 минут.

Ольга Воробейчик

До Гудауты поезда не ходят, есть 1 поезд 75 Москва-Сухум, (формируется до Сухума в Адлере стоят 2-3 часа) , потом едет в до Сухума. Нет смысла быстрее до Адлера оттуда на маршрутку после перехода границы в Гудауты.

Наталья Зенина

гагра. биz - это сайт, где вы найдёте много полезного для себя, если собираетесь в абхазию. И почему только гудаута?

Anton Gordienko

Просто там должны встретить, Так удобней принимающей стороне