Галина Ганьшина

сколько стоит билет с Москвы до Парижа, эконом класса? и на поезде и на самолете?

если кто знает напишите цену поездки + гостиница (эконом)

Misha

Цена на самолет не фиксированная и зависит от множества факторов. Сами посмотрите цены на поисковике aviasales.ru. Гостиницы можете на booking.com посмотреть, цена от 15 евро может быть в хостеле до безграничной суммы в президентском номере шикарного отеля. Поезд что-то примерно от 300 евро начинатся в один конец.

Юсик Пандочка

Google в помощь