Ирина Коржнева

Сколько может стоить билет на автобус Москва париж?

Люба

Туда и обратно 10270 рублей ( с двумя пересадками, в Минске и Варшаве) - перевозчик Ecolines
И опять самолет дешевле

Александр Ермишко

Не судьба в инете копать инфу? что за лень и такая и такая наглость - на других возлагать свою работу по поиску? Покупайте тур по Европе и катайтесь, это будет дешво. Так понимаю, что хочется посмотреть Европу, но на поезде и рейсовом автобусе это не получится - трассы лежат вдали от городов.