Eva Vard

Сколько стоит билет до Парижа? если лететь на самолете из Москвы!:) и написать в рублях!

если ехать в инюне

Артур Давлетшин

До Парижа из Москвы дорого. Было и будет. Хотите сэкономить - берите билет заранее (за 60 суток) Air France или Aigle Azur.
Самый дешевый прямой рейс сейчас с вылетом в скором времени обойдется примерно в 26000-30000 руб. С пересадками сэкономите максимум 10 000.
Для сравнения в другую столицу Европы можно улететь за 10 000 рублей, если не брать билет заранее.

Михаил Важдалов

Цена зависит от того, когда именно лететь, каким классом и по какому тарифу (возвратному или невозвратному) покупать билет .
На конец мая, например, цена билетов на прямые рейсы из Москвы до Парижа и обратно колеблется от 15т. р. и до 150т. р.
Если искать рейсы лоукостеров и с пересадками, то можно несколько сэкономить.

Eugenia Sokolova

От 13500р до 25000р в экономклассе. Могут быть и дороже

Леонид Зенченко

А как лететь будете? Какой класс? Самые дешевые в р-не 15 тысяч рублей, не больше. Если же хочется прямой, да еще и бизнес, да еще и люфганзой.... то сотню точно стоить будут:)

Светлана Казначеева

на 10 июня по 16 июня, с одной пересадкой, стоит 12643 рубю

Макс

Лечу 14 мая, туда и обратно 16 тыс. Все еще зависит и от дня недели, или от праздников.