Сергей Чунту

Сколько будет стоить билет в Тайланд от Москвы? И сколько времени лететь?

Hiкмат Тurовоv

В среднем, 15 тыс. рублей в одну сторону. Лететь 8,5-9 часов

Роман

Зависит от времени, оставшегося до вылета, сезонности, авиакомпании и тп.. . Мы летали Emirates в мае за 21000 с человека в обе стороны пересадкой в Дубае. До Дубая 5 часов, от Дубая до Бангкока 5,5 часов. Прямые рейсы (Transaero, Thai Airlines) начинаются от порядка 35-40 тысяч с человека в обе стороны

Олег Наумов

Прямых рейсов вроде нет, с пересадкой в Ташкенте. Часов 10 лететь.

Фёдор Корнейчук

часов 8-9, 25000 билет туда-сюда на одного.

Машка Андрейчук

Валерочка! А что Вы сами на сайтах по продаже билетов не можете посмотреть? Зачем гадать то? Кнопочку нажали и цена сразу возникла, какой рейс, на какое число)))))

Александр

В октябре летим с вьетнамскими авиалиниями с пересадкой в Ханое. До Ханоя 10 часов, от Ханоя до Бангкока 1 час 20 минут. Цена вопроса 19 тысяч туда-обратно.