Анастасия

Сколько по времени лететь от москвы до о. боро боро?

Jackk

Из России на отдых в Бора-Бора обычно летят с пересадкой через Париж или Токио до международного аэропорта в Таити, затем еще одна пересадка. В общей сложности минимум сутки.
Билет от Москвы туда-обратно от 140 тыс. руб/чел. (до 250 тыс. эконом класс)
Какой смысл отдавать такие деньги, если Бора-Бора уступает по экзотике Сейшелам, а по люксовому отдыху Мальдивам.

Катя Блэр

Есть много возможных маршрутов минимум с двумя пересадками.
Самое быстрое что нашел 34 ч 15 мин. - с пересадками в ЛОс-анжелесе и на Таити.

Алексей Голованов

Чистого времени, которое вы проведете только в воздухе -- от 28 до 35 часов, в зависимости от того, какими авиакомпаниями вы будете лететь и через какие аэропорты делать пересадки.
Плюс добавьте сюда еще время ожидания в аэропортах во время пересадок (а это может быть от 2 до 8 часов) . Всего с пересадками и ожиданием может получится до 2-х суток от момента выхода из дома в Москве до прилета на Бора-Бора.

Михаил Приображенский

до полутора суток