Виктория Петрова

Сколько по времени лететь из Москвы в Сиэтл?

Замира Кушакова

13ч 45 мин - это на прямом рейсе!
Если с одной пересадкой, то от 17 часов (если повезет! ) и больше (до 34 часов )

Смотрите здесь http://www.skyscanner.ru/flights/mosc/seaa/130401/130408/airfares-from-moscow-to-seattle-in-april-2013.html

Гульнора Мухидинова

Какие шутники собрались однако:)))))))))))))))))))))))))))) 0

Видимо нашли Сиэтл на границе России. До границы-то как раз можно за 3-4 часа долететь. А потом еще над всей Европой, потом перелететь Атлантический океан, и пролететь над половиной Северной Америки!! ! Часов 14 -15 уйдет.

Но прямых рейсов вроде бы нет. Узнавайте в авиакомпаниях, а не ЗДЕСЬ. Вам здесь умники наговорят:))))))))))))))

Геннадий Буруян

4 или 3 часа вроде так

Кристина Кхетрару

4-3 часа может и больше. На сайте S7 посмотри