Павел Бодров

Сколько лететь до сиэтла. и где пересадка. и сколько стоит билет

Алтынбек Султанов

Откуда? Из Европы одноразовый перелет.
700 баксов максимум

Eleonora Strelina

Откуда ты собрался лететь? Из Хабаровска - прямой рейс, билет стоит 31 тысячу рублей...

Рустам Рустам

я летаю с москвы с пересадкой в париже, праге, нью йорке- если брать заранее туда обратно обходится около 1000, если брать перед вылетом и в один конец то в прошлый раз обошлось в 1600 в одну сторону, лететь часов 16 в сумме