Алла Гордиенко

Билеты. Сколько стоят билеты на самолет из адлера до кургана

Вера Завадская

Прямых рейсов нынче, скорее всего, не будет, поэтому нужно лететь через московское Внуково (оттуда как раз летают в Курган) .

Из Адлера во Внуково минимум от 3875 рублей на рейс "Якутии". Из Внуково в Курган билет от 5500 рублей. В сумме выходит от 9375 рублей и выше.

Просьба указывать хотя бы примерную дату вылета в таких вопросах.