Надежда Соловьёва

Скока стоит билет в Адлер?

Всем привет. может кто знает скока будет примерно стоить летом, билет в Адлер? и ппридёться платить за велосипед? если возьму с сабой....

И может кто знает, почём снять домик... может у местных, что недорого....

Макс Синицын

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Дашунька Свешникова

в зимнее время недорого, домик не знаю а комнату от300-800 рублей, все зависит какие удобства вам нужны

Aziz !!!!

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!