Эляна Шевченко

может кто ездил из тулы до адлера?? ? цена билета интересует на плацкарт поезд

Оксана Исаева

Чтобы узнать цену не обязательно ехать, когда вся информация есть в интернете, например, на сайте РЖД.

Сейчас плацкарт стоит 1670 рублей на питерский поезд №116 и 1985 рублей на поезд №27. Летом будет больше поездов.
Летом стоимость будет дороже максимум в 1,6 раза от указанной.

Катя Вотчал

Сайт РЖД - вся информация.

St
Stas

У РЖД политика плавающих цен. Каждый день разная цена. Летом действительно будет не менее 2000.